Магия Безвременья

Объявление

25 марта - IV четверть (убывающая Луна),
с 05:32 27 лунный день >>>
25 марта - Луна в знаке Рыб c 10:06 GMT
25 марта - благоприятное время: до 5:56 GMT
25 марта - неблагоприятное время: 5:56 - 10:06 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Всем празднующим благодатной Остары!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 441 страница 460 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

441

Соня, расклад готов, прошу сюда Расклад "Двенадцать домов"  :flag:

0

442

Unicom, я послала вам сообщение, вы его получили? не могу его найти

0

443

Andra - финализирован и вывешен >>>

Беру на первую неделю февраля с 4 по 10:

Расклад "Тотем"

1. Инга - выполнен >>>
2. kristina1706  - в процессе >>>
3.  :flag:

Беру на вторую неделю февраля с 11 по 17:

Расклад "Асмодей"

1.  ЭНИЯ - выполнен >>>
2.  :flag:
3.  :flag:

+2

444

Unicorn, простите, пожалуйста, я Вас уже достала. :blush: Можно на "Тотем" попроситься?

0

445

Barvinok написал(а):

Unicorn, простите, пожалуйста, я Вас уже достала.  Можно на "Тотем" попроситься?

Нельзя, вы его уже разложили, я уже вывешенный откомментирую.

Расклад "Тотем"

Готово, можно посмотреть и оставить свои комментарии здесь >>>.

+1

446

Unicorn, извините за назойливость. Спасибо, все поняла. 8-)

0

447

Unicorn, если ещё не набралось желающих, возьми, пожалуйста, меня на расклад "Тотем".

+1

448

Unicorn написал(а):

Расклад "Асмодей"

Меня можно? И ещё, имя того, кто (гипотетически) планирует в ЛС напишу, если возьмёшь.

+1

449

Поработать хочется))) Троих бы взяла на любой расклад, только не обещаю того, что быстро расклады будут готовы...

+2

450

Юлиша - если желающих не набежит в ближайшее время, могу предложиться в подопытные, расклад на собственное усмотрение, я же могу сделать Тотем - на поменяться или переделать тот, за коим за мной должоооооооооооок. :crazyfun:

+1

451

Unicorn
даже если и набежит, то я сделаю вам расклад на усмотрение))) а про обмен))) надо подумать))) если я решусь, я опишу ситуацию в личку)))

0

452

Юлиша - договорились.  :writing:

0

453

Добрый день! Можно мне тоже на Расклад "Тотем"? Что для это нужно?

0

454

kristina1706 написал(а):

Добрый день! Можно мне тоже на Расклад "Тотем"? Что для это нужно?

Добрый, пришлите пожалуйста мне в ЛС те данные, которые посчитаете приемлемыми - ФИО, дату рождения или фото.

Плюс я немного сдвигаю сроки и объемы работы: до конца недели - доделываю расклад для Andrы, Инга - тотем, Эния - Асмодей, остальные по факту свободного времени.

Надеюсь на понимание.

А также, хочу кого-нибудь попросить сделать мне Чакровый расклад >>> - нынешнее состояние, или любой другой энерго-диагностический.  :flag:

+1

455

Добрый день UNICOM!  Не хочу быть назойливой, но время нас уже поджимает, или может быть я пропустила расклад?
С уважением Andra

0

456

Andra написал(а):

UNICOM, прошу прощения, отправила сообщение, и тут же увидела ваше.

Ваш расклад  финализирован и вывешен.

Расклад "Переезд" >>>

0

457

Unicorn
давай я сделаю расклад))) либо сегодня сделаю, либо завтра...

+1

458

Юлиша написал(а):

Unicorn
давай я сделаю расклад))) либо сегодня сделаю, либо завтра...

Благодарю, а то меня терзают некоторые подозрения, хочу чтобы они если это не паранойя были озвучены кем-то другим.  :whistle: Мне кажется цапанула что-то, ежели нет, значит какой-то переломный момент в жизни намечается.

0

459

Unicorn написал(а):

Надеюсь на понимание.

Unicorn, я не тороплю, прекрасно понимаю, что это не может быть очень быстро. Делай расклад не спеша.

http://s40.radikal.ru/i089/1302/1a/285cd242d399.gif

0

460

Unicorn, я вот тут Расклады на картах Дорин Верче тоже разложила тебе по чакрам (трактовка готова).

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов