Магия Безвременья

Объявление

18 января - III четверть (убывающая Луна),
20 лунный день >>>
18 января - Луна в знаке Весов
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 401 страница 420 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

401

Инфинити можешь взять тоже на Расклад "Другой Мир"?

+1

402

Тель, можно )) почему нельзя ? ))
вот немного свободного времени появилось, захотелось Другой Мир поработать и Измену.
Чуть позже сегодня вывешу Суицид.
повтори пожалуйста фио дата в лс или ещё куда скинь.

0

403

Уважаемые Тарологи, у Вас тут есть заявочки на расклады, у кого есть время и желание поработать?!  :crazyfun:

Расклад "Двенадцать домов"

АЛЯ написал(а):

здравствуйте  ух какой расклад !!как  много информации в нем )))очень хочу поучаствовать!!!!буду очень благодарна вам уважаемые тарооги удачи и процветания вам в новом году !мои данные Ольга 01.11.1983

Расклад "Древо Влюбленных"

АЛЯ написал(а):

так хочу этот расклад !!уважаемые тарологи буду очень благодарна !!

Расклад "Подкова"

АЛЯ написал(а):

какой расклад интересный !!! можно напроситься на расклад ??

0

404

да да ну наконец меня увидели )))уважаемые тарологи  очень жду  вашей помощи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ !!!! ЯРКИХ НАСТРОЕНИЙ, СЧАСТЛИВОЙ УЛЫБКИ НА ЛИЦЕ !!! И ЧТОБ ВСЕ С БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И СКАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИЛОСЬ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ !!!!!!!!!!!

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ !!!!

0

405

АЛЯ
Определитесь с раскладом, в личку отправьте ваши данные - дату рождения, фио, фото, можно изображение или музыку, которая впечатляет. Домой вернусь - сделаю. И очень прошу не саботировать процесс - не забывайте, что расклад - жест доброй воли.) И вас с праздниками.

+1

406

Romantika

о спасибо я под таким впечатлением !!!поэтому столько эмоций ....хочется попробовать все )))

0

407

эх расклад мне сделали я под впечатлением !!! ..все грустно увы но я не унываю ))) у меня к вам еще просьба уважаемые таролаги  сделайте мне расклад на личную жизнь в новом году !конечно не настаиваю но рада буду очень если услышите мою просьбу ...очень рада что к вам попала
целую вас  всех ваша АЛЯ  :cool:

0

408

Возьму двух человек на Расклад "Пять ступеней".
Хочу себя испробывать)))

0

409

я судовольствием поучаствую если еще можно

+1

410

АЛЯ, конечно можно)))

0

411

елена, запишите меня второй на расклад.

Сейчас сходила  по ссылке, почитала, интересный расклад.

0

412

Кажется, я созрела. Так-с, Таро Заповедного Леса, и Готическое Таро Вампиров.
Valensy :flag: хочу выполнить обещанное, ибо всё не складывалось  :whistle: так что, выбирай расклад, только просьба, что-то такое, где не надо в будущее глядеть. Видимо, потому расклад "Круг" и не пошёл, сколько ни бралась  :dontknow:

А остальных буду набирать по мере выполнения каждого, отдельно взятого, расклада.

+2

413

Ух ты!!! Спасибочки огромное!!! http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif
Бегу искать! Отпишусь здесь же!

Хочу Тайну Жрицы либо Кармичесский союз на отношения.
Либо Перекресток

А какой именно из них, посмотри сама, что тебе самой будет интересно\будешь в состоянии\ сделать, и подходящую колоду тоже сама определи)))

Отредактировано Valensy (16th Jan 2013 21:26:54)

+2

414

Прошу сделать и для меня раскладку, очень и очень любопытно =)
Расклад на Духа-помощника

0

415

Амодеус
давайте данные в личку - сделаем вам расклад

0

416

Кажется я наконец-то по адресу. А мне можно? Какие данные нужны?

0

417

викуля33 написал(а):

Нужно выбрать расклад, который вы бы хотели получить и после этого, как кто-то из Практиков изъявит желание вам его сделать о деталях вы договариваетесь через ЛС.

Пыс.: Пожалуйста, прекратите столько вопросительных знаков ставить, достаточно вполне и одного. :yep:

0

418

викуля33 написал(а):

Для вашей ситуации рекомендую проанализировать эти расклады:
Расклад "Большая и Малая Медведица" или этот:
Расклад "Кровинушка"

Краткий анализ по вашему вопросу можно посмотреть здесь >>>

0

419

Возьму пять желающих на :
Расклад "Имболк"
сроки - до конца месяца. (Ежели не будет форс-мажоров). :flag:

+2

420

Unicorn
Меня возьмите, пожалуйста! ) http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов