Магия Безвременья

Объявление

27 июля - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
с 9:30 5 лунный день >>>
27 июля - Луна в знаке Весов c 15:37 GMT
27 июля - неблагоприятное время: 6:30 - 15:37 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 361 страница 380 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

361

Можно) скажи какой

0

362

Тель, мне очень нравится расклад " Двенадцать домов".

0

363

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, могу я обратиться к вам, чтобы вы оценили правильность моей интерпритации расклада? Просто я новичок и пока учусь всему, и очень нужна подсказка опытного человека. Посмотрите пожалуйста мой рассклад у кого есть время и желание. Спасибо большое Расклад "Да" или "Нет"

+1

364

Кто желает со мной в пару на 12 домов на следующий год? Только быстро не обещаю.  :flag:

+1

365

Thistle Witch
С удовольствием поработаю с тобой в паре.

0

366

Romantika написал(а):

Thistle Witch
С удовольствием поработаю с тобой в паре.

Хорошо, договорились.

Эния, с тобой давай тогда тоже самое, я тебе - Таро расклад, ты мне только на рунах. Идет?

+1

367

Thistle Witch написал(а):

Эния, с тобой давай тогда тоже самое, я тебе - Таро расклад, ты мне только на рунах. Идет?

Идёт  :shine:  http://4.firepic.org/4/images/2012-11/22/8ctep2cz0jxf.gif

0

368

Эния, а можно мне снова напроситься на тот самый расклад, что у нас не пошел?  :flag:
Правда я никак не могу вспомнить его название, на форуме не нахожу и в личке он не остался :dontknow:

0

369

Valensy, кажется это Расклад "Круг" . То есть, ты согласна на рунический вариант данного расклада, или я не правильно поняла? Просто с Таро я сейчас вообще не общаюсь пока что. Как говорила ТИС, кажется так: канал таро временно и локально закрыт :dontcare:

Отредактировано ЭНИЯ (22nd Nov 2012 23:00:17)

0

370

ЭНИЯ написал(а):

То есть, ты согласна на рунический вариант данного расклада, или я не правильно поняла?

Абсолютно правильно поняла, я согласна! http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

0

371

Хочу проверить себя (отдавая себе же отчет,что могу очень неприятно удивиться результату) и в связи с этим возьму трех желающих на расклад по их выбору. Условия такие - на вопрос к раскладу кверенты должны знать точный или приблизительный ответ, таким образом, устраиваю тест на проверку своего собственного понимания Таро.    http://yoursmileys.ru/tsmile/magic/t123013.gif

+3

372

Сделайте мне кто-нибудь расклад " Двенадцать домов".Пожалуйста.

+1

373

Romantika, если Вас устроят  данные, которые я могу дать о себе, попросила бы  Вас сделать расклад "Древо влюбленных". Это одно из  немногого, на что я знаю точный ответ. :blush:

+1

374

Хочу адресовать свой вопрос Romntika. Здравствуйте, сложилась в моей жизни сложная ситуация. Я в гражданском браке три года. И сейчас в моей жизни появилась моя первая любовь. Вся в сомнениях и смятениях. Некий такой треугольник. Помогите разобраться, стоит возвращаться в прошлое? Или оставить все как есть. Если нужна будет какая-то информация скажите. Буду благодарна за ответ.

+1

375

Гусмания написал(а):

Сделайте мне кто-нибудь расклад " Двенадцать домов".Пожалуйста.

Сделаю.)

+1

376

Barvinok написал(а):

Romantika, если Вас устроят  данные, которые я могу дать о себе, попросила бы  Вас сделать расклад "Древо влюбленных". Это одно из  немногого, на что я знаю точный ответ.

Ох, ну давайте попробуем)

+1

377

Romantika, благодарю, что согласились. http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

0

378

улика написал(а):

Хочу адресовать свой вопрос Romntika. Здравствуйте, сложилась в моей жизни сложная ситуация. Я в гражданском браке три года. И сейчас в моей жизни появилась моя первая любовь. Вся в сомнениях и смятениях. Некий такой треугольник. Помогите разобраться, стоит возвращаться в прошлое? Или оставить все как есть. Если нужна будет какая-то информация скажите. Буду благодарна за ответ.

Попробую подобрать расклад для вас, а вы скиньте ту информацию о себе, которую считаете нужной в личку. Сразу могу сказать, что настриваться мне помогают изображения, стихи, музыка, которая близка тому,  кто спрашивает.

Отредактировано Romantika (29th Nov 2012 19:55:46)

0

379

Romantika
http://s20.rimg.info/639ee91cd610cf2dd422dbd697496eea.gif Спасибо!

0

380

Здравствуйте, уважаемые практики! можно ли сделать расклад на способности? я сейчас в смятении..не знаю что мне подойдет...в роду были ведьмы,но досталось ли мне что-то от них неизвестно..
меня зовут Алена , дата рождения
17.03.91
фото кину в ЛС,если кто займется.

Отредактировано Лорана (12th Dec 2012 04:31:54)

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов