Магия Безвременья

Объявление

23 июля - НОВОЛУНИЕ в 9:45 GMT,
с 4:17 до 12:45 29-й, далее 1 лунный день >>>
23 июля - Луна в знаке Льва c 8:33 GMT
23 июля - неблагоприятное время: 6:00 - 8:33 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 281 страница 300 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

281

Хочешь попробую сделать на духа-помощника?

+2

282

Конечно хочу :)) Спасибо :))

0

283

Света - Могу Духа Помощника разложить.
Кармический Союз и Высший Смысл.
Могу от себя предложить Реинкарнацию и Оккультный Опыт Прошлых Жизней ))
от тебя фио и дата

+2

284

Иван - ваш расклад готов и его можно посмотреть здесь >>>. Трактовка будет вывешена до конца этой недели.

0

285

Света написал(а):

Но жуть просто как интересно обо всем узнать.

можно и 1000 раскладов сделать... вопрос  в том как воспринять полученную информацию...
Я вам советую Выбрать из Вашего списка 2-3 расклада на более Важные для Вас темы. А на основании их уже принимать решение стоит ли на данном этапе делать следующие шаги или стоит решить стоящие непосредственно перед Вами задачи.

0

286

Forever Free
Да все важные.У меня в жизни ПОЛНАЯ неопределенность!!!Ничего не клеится.то ли из-за года високосного,то ли полоса такая пошла.... http://sl.glitter-graphics.net/pub/2611/2611965iy0kw50lnh.gif

0

287

Буду благодарна, если кто-то возьмет посмотреть мои перспективы в сфере работы. Сложное время, переезд в другу страну, а тут как-то пока не складывается.
Ближайшее будущее и развитие себя.

Могу даже попробовать обраткой разложить какой-нибудь расклад на выбор, опыта у меня не много, но я стараюсь :)

+1

288

Света написал(а):

Диагностика защиты

Я могу вам разложить, пришлите данные в ЛС.

Света написал(а):

Сонное царство

Непонятна задача, т.к. данный расклад первостепенно нацелен  на определенную сновиденную ситуацию, а не для диагностики в целом.

Эльхана написал(а):

Буду благодарна, если кто-то возьмет посмотреть мои перспективы в сфере работы.

Расклад вывешен, трактовка в процессе >>>

0

289

Света, могу разложить Якорь. Нужны ФИО и дата рождения вас и партнера, предположительно мешающего.

0

290

Дух-помощник

Гусмания написал(а):

Девочки и мальчики,кто-нибудь,сделайте мне, пожалуйста, расклад.

0

291

Можно попросить кого-нибудь сделать мне расклад "Неделя" с 3-7 сентября?

0

292

Непротив если я разложу?

0

293

Tel'Э,буду только рада. http://s20.rimg.info/08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif

0

294

Ну тогда в течении двух дней выложу)

0

295

Tel'Э написал(а):

Ну тогда в течении двух дней выложу)

Огромное спасибо! Спасибо за отклик!!!!

0

296

Да не за что пока)

0

297

Фея! Бегущая! Юникорн! у меня к вам просьба! кто свободен))) сделайте мне пожалуйста расклад на магические способности!!! а я в ответ расклад на ваш выбор!!! Пжалста-пжаста!

Отредактировано Моринэ (30th Aug 2012 13:34:46)

0

298

Моринэ - на мой взгляд он очень перегруженный, но могу сделать аналоговый до конца этой недели >>>

0

299

Unicorn написал(а):

Моринэ - на мой взгляд он очень перегруженный, но могу сделать аналоговый до конца этой недели >>>

ооо если это возможно, то я буду благодарна если вы его сделаете!!!

0

300

Моринэ написал(а):

а я в ответ расклад на ваш выбор

Мне пожалуйста 12 домов >>>, в перспективе на сентябрь >>>

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов