Магия Безвременья

Объявление

29 мая - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 7:55 5 лунный день >>>
29 мая - Луна в знаке Льва c 12:12 GMT
29 мая - неблагоприятное время: 7:00 - 12:12 GMT ( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 261 страница 280 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

261

Возьму одного - двух на авторский - Наследственные заболевания.

Отредактировано INFINITY (14th Aug 2012 14:29:17)

0

262

INFINITY написал(а):

Меня, пожалуйста)

0

263

Mirnaja - замётано )) сегодня - завтра сделаю, самому интересно посмотреть - как расклад работает ))

0

264

Ну что ж, пришло время и мне поработать. Во время отпуска проводила ритуал раскрещивания для себя и Нянюшки Ягг, желаю поменяться с кем-то на два любых расклада по вашему усмотрению, первых двух, кто откликнется на Авторский от Forever Free >>>, продиагностировать нынешнюю ситуацию после ритуала на Лунасад.  :flag:

+1

265

INFINITY написал(а):

И меня можно?

0

266

Thistle Witch, я как пионер - всегда готов, если ты не против  ))

Можно мне этот Расклад "Магический ритуал" (новый). Подробности могу прислать в ЛС, если нужно.
Авторский от Forever Free будет готов до конца недели, если согласна взять в пару. Единственное уточнение для кого он - для тебя или Нянюшки?

Отредактировано БегущаяВдаль (15th Aug 2012 14:11:09)

+1

267

БегущаяВдаль написал(а):

Можно мне этот Расклад "Магический ритуал" (новый).

Можно, это собственное производство? Если да, то пожалуйста авторство поставь, или укажи источник если не свое.

БегущаяВдаль написал(а):

Подробности могу прислать в ЛС, если нужно.

Не нужно. Если я правильно поняла, то данный расклад, это своеобразная диагностика перед задумываемым ритуалом.

БегущаяВдаль написал(а):

Единственное уточнение для кого он - для тебя или Нянюшки?

Давай для меня, если больше желающих поменяться не найдется, я сама для Нянюшки Ягг сделаю.

+1

268

Готов ещё один авторский расклад, сегодня - завтра закину на свою страничку. Расклад на наличие или отсутствие Подселения )) 2 человека возьму на проработку. ))

0

269

Thistle Witch написал(а):

Рыся написал(а):
БегущаяВдаль, могу попросить сделать для меня этот рассклад >>>? В обратку любой с меня.

Еще актуально?)

0

270

Незабудка написал(а):

И меня можно?

Замётано )) сделаю сегодня - завтра а трактовка до субботы - воскресенья.

+1

271

Хочу попробовать сделать расклад "Кельтский крест" на Таро Ведьм! Может кто желает?

0

272

Моринэ написал(а):

Хочу попробовать сделать расклад "Кельтский крест" на Таро Ведьм! Может кто желает?

Добрый!
Я бы хотела, возьмете меня?
У меня тут сфера работы очень много беспокойства приносит...

Я была бы оочень благодарна кто смог бы посмотреть мое направление в жизни, где себя применить. Вопрос болезненный, уже года 3 ищу и все никак. В итоге запуталась совсем и теперь не знаю чего вообще хочу. Только образные ощущения.
Смотреть себе не получается, пыталась.. и по картам, и по астро..

Отзовитесь, кто мог бы мне помочь понять себя.

Отредактировано Эльхана (15th Aug 2012 16:13:58)

0

273

Эльхана написал(а):

Добрый!
Я бы хотела, возьмете меня?

ваши данные нужны - имя и дата рождения

0

274

Моринэ -

Эльхана написал(а):

Я была бы оочень благодарна кто смог бы посмотреть мое направление в жизни, где себя применить.

Я бы рекомендовала взять вот этот расклад "Звезда Талантов" >>> вместо Кельтского креста.

0

275

Если есть новенькие Тарологи - отдам себя на опыты в раскладе, который хотите проработать. Могу вернуть предложенным вами раскладом, но не срочным.

+2

276

Здравствуйте!!! Меня интересует гадание на жизнь - что сейчас у меня и что будет...ну и про любовь можно, там у меня тоже большие сомнения...ну и денежный вопрос тоже интересует...здоровье пока не беспокоит сильно))) может кто возьмется за меня? и чуть не забыл - дата рождения 19 сентября 1979 года если понадобится.

Отредактировано Ivanovichivanovich (22nd Aug 2012 17:40:11)

0

277

БегущаяВдаль,Если есть новенькие Тарологи - отдам себя на опыты в раскладе, который хотите проработать. Могу вернуть предложенным вами раскладом, но не срочным.

Можно тебя взять на опыты?:D
Только я бы сделала, то что ты сама хочешь. Так как то проще)

+1

278

Tel'Э написал(а):

Можно тебя взять на опыты?
Только я бы сделала, то что ты сама хочешь. Так как то проще)

Можно)
Давай я тебе несколько на выбор оставлю - выберешь тот, который понравится на отработку
Расклад "Манназ"
Расклад "Якорь"
Расклад - Высший Суд
И что от меня надо - фото, ФИО, дата рождения.

0

279

Товарищи практики, у нас два новичка на повестке дня. Конкурс закончился, а практика осталась. Есть желающие взять задания?

Расклад "Семь чакр"

Света написал(а):

Здравствуйте. Я новичок и мне стало жутко интересно,что вы можете мне обо мне рассказать пользуясь своим мастерством.Большущее спасибо за работу!

Общие жизненные тенденции

Иван написал(а):

Здравствуйте!!! Меня интересует гадание на жизнь - что сейчас у меня и что будет...ну и про любовь можно, там у меня тоже большие сомнения...ну и денежный вопрос тоже интересует...здоровье пока не беспокоит сильно))) может кто возьмется за меня? и чуть не забыл - дата рождения 19 сентября 1979 года если понадобится.

0

280

Зашла в библиотеку,а там СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНЕНЬКОГО!!!!
Так хочется все узнать.А можно несколько раскладов попросить?
Способности
Путь эзотерика
Какая я ведьма
Тайна жрицы
Перекресток
Путь
Беременность
Высший суд
Таро на будущее
Брачный венец
Сонное царство
Якорь
Дух-помощник
Диагностика защиты
Кармический союз
Высший смысл

Наверное,много прошу,да? Но жуть просто как интересно обо всем узнать. http://sl.glitter-graphics.net/pub/1229/1229667cbqd5ytg12.gif

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов