Магия Безвременья

Объявление

23 июля - НОВОЛУНИЕ в 9:45 GMT,
с 4:17 до 12:45 29-й, далее 1 лунный день >>>
23 июля - Луна в знаке Льва c 8:33 GMT
23 июля - неблагоприятное время: 6:00 - 8:33 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов

Акция - практика раскладов

Сообщений 181 страница 200 из 1001

1

Уважаемые участники!

Данная тема существует для рассмотрения ваших жизненных ситуаций в контексте различных раскладов. В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов, во всех прочих случаях - просьба обращаться в ЛС к участником форума.

* * *

Тем, кто оставляет заявки на расклад в теме и получает ответы через ЛС, просьба после получения ответа, снимать свои заявки в данной теме, оповестив Практиков о том, что ваша ситуация разобрана.

+1

181

Mirnaja написал(а):

Здравствуйте. Я вот к вам хотела записаться , но что такое ПМ не поняла. Если возьмете на "Дорогу к тайнам сердца" , то с удовольствием.Ссылка
Спасибо.

Ок, сделаю

+1

182

БегущаяВдаль- записано

+1

183

Моринэ написал(а):

хочу попробовать сделать цыганский расклад....мож кто захочет?

Это что-то новенькое, а новенькое я люблю. Я тут самый рьяный критик правда как оказалось :writing: , но только с целью расширить рамки восприятия раскладов наших уважаемых практиков. Если есть желание разложи мне, за комментариями уж точно не постою.  :crazyfun:

0

184

Thistle Witch написал(а):

Я тут самый рьяный критик правда как оказалось

Не правда. Критика чаще всего не понимает под собой диалога. Не знаю как остальным, а мне ты очень помогла в обучении - начинаешь видеть ситуацию под разными углами.

+1

185

Участники конкурса , это Вам  Расклад "Магические способности"

+1

186

Feja Fialka, я предложила девушке расклад, буду ждать ее решения, т.к. сроки несколько отдаленные. Если ее не устроит, то она сюда напишет, я думаю. Все же в связи с конкурсом ей будет быстрее непосредственно сюда написать, чем в теме расклада))

Отредактировано БегущаяВдаль (16th Jul 2012 01:09:56)

0

187

Хочу попрактиковаться разкладывать ==>Расклад "Астрал" (Unicorn).
В связи с запросами, данный расклад сделаю для Valensy, на нескольких колодах в расчёте первый вариант на Таро, два других на оракулах :writing: Рассмотрю, так сказать, со всех сторон. Постараюсь в кратчайшие сроки.

PS: Выполнено.

Отредактировано ЭНИЯ (6th Aug 2012 12:11:13)

0

188

В связи с изменившимися личными обстоятельствами, я снимаю свою кандидатуру с конкурса, т.к. времени и сил не хватает. Всем удачи и интересной борьбы!!! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

0

189

Дорогие участники, у кого нибудь есть еще местечко на расклады? Возьмите меня на расклад Манназ  :flirt:

0

190

ЭНИЯ написал(а):

Хочу попрактиковаться разкладывать ==>Расклад "Астрал" (Unicorn).
Беру троих желающих. В этот раз расклады буду делать только на Таро.
А именно на:
- Таро Заповедного Леса
- Таро Колесо Года
- Таро Райдера-Уэйта

Подпись автора

"Я - не верю в Бога. Я ЗНАЮ, что он есть".

Можно ли к вам записаться?

Отредактировано Valensy (16th Jul 2012 15:42:26)

0

191

Valensy, да, записала.

0

192

Можно мне тоже на  отношения между парой? Даже можно сказать любовный треугольник?

0

193

INFINITY - пока не вывесишь все, что набрал, больше в работу участников не берешь. Плюс ко всему, пожалуйста подкорректируй список кому и в какие сроки ты взял на себя обязательства делать расклады.

Остальные, кто свободен - тот берет. :flag:

kristi_1971 написал(а):

Можно мне тоже на  отношения между парой? Даже можно сказать любовный треугольник?

0

194

kristi_1971 Если вы непротив могу я выбирайте росклад.

+1

195

Не против , расклад на взаимоотношения в паре, когда нужны все данные?

0

196

Forever Free, прошусь к тебе на расклад на Духа-помощника  :flag:

0

197

Раскладов на взаимоотнашения много.У нас есть библиотека раскладов .Свои даные г.р.д.р. мне в личку.

0

198

ЭНИЯ написал(а):

прошусь к тебе на расклад на Духа-помощника

ок)

0

199

1. Thistle Witch - 12.07.2012 -  Авторский - вывешен
2. БегущаяВдаль - 12.07.2012 - 7 Чакр - вывешен
3. Эния - 12.07.2012 - Расклад "Тень" - вывешен
4. Feja Fialka - 15.07.2012 -  Авторский - вывешен
5. Mirnaja - 15.07.2012 - Расклад "Дорога к тайнам сердца" -  в работе
6. БегущаяВдаль - 15.07.2012 - Авторский - вывешен
7. Эния - 17.07.2012 - Расклад на Духа-Помощника -  в работе
8. Шампанская - 17.07.2012 - 7 Чакр
9. Шампанская - 17.07.2012 - Расклад "Новое занкомство"
10. Шампанская - 17.07.2012 - 12 домов гороскопа на 08-12 месяцы
11. БегущаяВдаль - 18.07.2012 -  Расклад "Повешенный"
12. БегущаяВдаль - 18.07.2012 -  Расклад "Поездка"

Отредактировано Forever Free (18th Jul 2012 22:43:14)

+3

200

Поскольку я в последнее время ойй, какая лентяйка стала))) хочу записаться на расклады, которые выбрала для себя:
12 домов - очень хотелось бы просмотреть оставшееся время до окончания года по всем аспектам
7 чакр - насколько хорошо или плохо развиты чакры
Расклад Манназ - заглянуть вглубь себя, проанализировать различные моменты
Новое знакомство - ???)))
Мотивы отношений - посмотреть внимательней на вялотекущие отношения, которые топчутся на одном месте

з.ы. господа хорошие, надеюсь, кто-нибудь откликнется)) только, плиииз, не на темных колодах, это вообще не мое! жду, жду, ждууу!!!  :flag:

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов